Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Системы обогрева и снеготаяния Nexans – безусловно качественные и надежные

23 октября 2020
Статьи

ООО «Аварит» является дилером Nexans в России, а также проектирует и создает системы обогрева на основе продукции этого бренда. Cпециалисты компании, основываясь на собственном опыте, уверенно заявляют: изделия Nexans подходят для решения самых разных и сложных задач по обогреву и действительно работают без проблем. Это подтверждают десятки греющих систем, смонтированных «Аваритом».

Из века в век, сохраняя главные приоритеты

Бренд Nexans известен в России высоким качеством, надежностью и стабильной стоимостью. Но при этом мало кто знает, что история этой торговой марки началась очень давно и неразделима с самой идеей использования электричества для обогрева помещений. В 1926 году в Норвегии специалистами Nexans был изобретен первый кабель для отопления, и вот уже почти 100 лет специалисты компании работают над тем, чтобы на рынке товаров для электрообогрева быть первыми во всех аспектах: внедрении новых технологий, показателях качества и надежности.

Главный приоритет Nexans – непрерывное развитие кабельного обогрева, всегда превышающее запросы рынка. Кабельная продукция должна год от года становиться: качественнее, экономнее, безопаснее, экологичнее, надежнее.

Технологии Nexans постоянно модернизируются. Удобство эксплуатации, экономный расход электроэнергии, действительно долгий срок работы – вот почему Nexans выбирают во всем мире. Технологии производства являются прозрачными и позволяют легко понять, почему изделия этого бренда во многом превосходят аналоги. Это происходит благодаря применению прочного экранирования, сверхнадежных концевых муфт или безмуфтовых соединений SPLICE и других современных достижений.

Для решения каких задач можно использовать кабели Nexans?

Продукция Nexans представлена десятками моделей греющего кабеля, нагревательных матов, термостатов и комплектующих.
Кабели Nexans обеспечивают надежный обогрев:

  • жилых и коммерческих помещений;
  • ступеней крыльца, пандуса, входной группы;
  • крыш, водостоков, ливневых систем;
  • труб и резервуаров;
  • открытых площадок, беседок, дорожек;
  • грунта на промышленных и сельскохозяйственных объектах;
  • футбольных полей и других спортивных объектов.

Гарантийный срок на продукцию от производителя – 20 лет.

Лучшее доказательство качества – факты. Обогрев открытых площадок, дорог и помещений кабелями Nexans

Подтверждением того, что норвежским нагревательным кабелям не страшна русская зима, является их бесперебойная работа. Специалисты «Аварита» реализовали множество проектов на базе резистивного и саморегулирующегося кабеля Neхans, обеспечив надежное отопление открытых площадок и помещений. Вот некоторые из них.

В гостиничном комплексе, расположенном в поселке Репино, был обустроен обогрев входной группы. Она обеспечена удобным пандусом, стоками для талой воды и обогреваемой дорогой к гаражу. В любую погоду они защищены от образования наледи и холмиков снега. В системе антиобледенения и снеготаяния применялись кабели Neхans TXLP. Обогрев бесперебойно работает с 2016 года.

repino.jpg


Пример работы системы обогрева крыльца резистивным кабелем можно наблюдать в деловом центре VEDAHOUSE (Санкт-Петербург). Проект реализован осенью 2019 года на базе европейской "классики" - системы снеготаяния Nexans N-HEAT® TXLP/2R/28 Defrost Snow.

veda-house-07.jpg


В Петербурге и Нижнем Новгороде были реализованы проекты по обогреву грунта под морозильными камерами. Для решения задачи в обоих случаях использовался кабель Defrost Snow TXLP/2/28. Системы исправно работают и прекрасно справляются с работой не первый год.

kameri.jpg

Система снеготаяния для пешеходных дорожек и автомобильной дороги была обустроена в 2015 году в Зеленогорске на базе TXLP/2R/28 Defrost Snow. Вот уже 5 лет обогреваемая подъездная зона обеспечивает защиту от наледи и снега по направлению движения автоворот.

zelenogorsk-01.jpg


Эти объекты были смонтированы уже достаточно давно, при этом успешно работают и по сей день. Интерес заказчиков к продукции Nexans не снижается. Например, летом 2020 года был установлен теплый пол в SPA-салоне гостиницы на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Для создания системы потребовались 6 комплектов нагревательных матов N-HEAT® Millimat-150. Надежная греющая система работает без поломок, обеспечивая комфорт посетителей.

spa-nevsky-nexans-05.jpg


Отличительные черты продукции Nexans – долговечность и надежность. Теплый пол годами не выйдет из строя, и вам не придется снимать напольное покрытие, чтобы заменить неработающую систему. Кабели бесперебойно работают на важных стратегических и промышленных объектах, обеспечивая стабильное производство и безопасное хранение веществ, чувствительных к перепадам температур.

Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария